subastas arte y alhajas empresa dedicada a Arte y Ocio, cultura y deportes
nos dedicamos a joyas antiguas y modernas, pintura nacional y extranjera, antiguedades , tasaciones de bienes muebles e inmueblesDamos garantia en nuestra mercaderia en joyas las garantizamos, al igual que las antiguedades y la pintura nacional. tenemos lamplia experiencia y conocimiento de la plaza.vendemos a particulares como a galerias joyerias y empresas. la empresa envia la mercaderia a sus clientes despacho de aduana etc. a cargo del comprador previas consultas de ambas partes. las compras se podran hacer a traves de subastas o en forma de pedido .Enviamos fotos, y a su vez puede visitar nuestra pagina web.
En estas categorias vas a poder encontrar cosas como Ocio, cultura y deportes. Pero tambien podes encontrar Arte
Ver Empresas Similares
LUIS ARRÚA CANTAUTOR URUGUAYO – Detalle (Arte)
myspace.comtito.arrua1488
Trazos Gallery – Detalle (Arte)
elMontevideano – Detalle (Arte)
Escuela de Danzas Victoria – Detalle (Arte)
warner producciones – Detalle (Arte)
Taller Carlos Llanos – Detalle (Arte)
repujado en aluminio y artesanias en madera Alajeros
portaretratos
ceniceros
...
© 2012 GuGadir.com
GrupoRimont by WopRed.com
Visite :PrecioBuscado.com